Новости банка и пресс-релизы
30.12.2015

«Беларусбанк» активно участвует в благотворительной акции «Наши дети» (пресс-релиз)

«Беларусбанк» активно участвует в благотворительной акции «Наши дети».

На протяжении месяца, начиная с 14 декабря, сотрудники банка посетят более 200 подшефных учреждений и семей, чтобы передать рождественские подарки. Это  бытовая техника, телевизоры, наборы конфет, которые приобретены на собранные коллективом благотворительные средства.

В частности, трудовой коллектив центрального аппарата шефствует над Бегомльской вспомогательной школой-интернатом и  столичной вспомогательной школой-интернатом №7.

 image002

Вручая подарки воспитанникам Бегомльской школы-интерната, заместитель председателя правления Владимир Занько отметил, что участие «Беларусбанка» в новогодней благотворительной акции «Наши дети» стало уже доброй традицией.

«С 2007 года мы приезжаем к обиженным судьбой ребятам,  чтобы хоть немного сделать их жизнь лучше. Когда видишь их улыбки и светящиеся радостью глаза, понимаешь, насколько это важно для них, - поделился Владимир Занько. -  Наша идеология была и останется неизменной - социальная ответственность».

image004

Руководитель заверил, что заботу и внимание от сотрудников банка получают дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники социальных приютов, детских домов, школ-интернатов, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также дети-инвалиды, многодетные семьи.

image006

Особый акцент будет сделан и в отношении важнейшей социальной программы банка «Родительский дом». Подарки получат все 14 многодетных семей, коттеджи для которых построил «Беларусбанк»

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!