Новости банка и пресс-релизы
19.11.2015

«Беларусбанк» выступил в роли генерального партнера II Молодежного театрального форума стран Содружества, Балтии и Грузии (пресс-релиз)

ОАО «АСБ Беларусбанк» поддержал проведение в Минске II Молодежного театрального  форума стран Содружества, Балтии и Грузии, выступив в роли генерального партнера.

Для банка поддержка социально значимых проектов является частью корпоративной политики. "Быть спонсором такого новаторского проекта, как Молодежный театральный форум, где будет представлена современная архитектура театра, - большая честь для банка, - отметил председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Сергей Писарик. – Мы поддерживали и будем поддерживать искусство, которое объединяет и делает мир лучшим. А проведение творческих встреч на международном уровне  работает на положительный имидж страны и банка, в частности ».

Форум проходит по решению Международной конфедерации театральных союзов, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества и Министерства культуры Беларуси. Организаторами также являются Минский городской исполнительный комитет и Республиканский театр белорусской драматургии. Минск избран местом проведения потому, что в первом форуме победителем был признан спектакль «Офис» Национального академического театра имени Янки Купалы.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!