Новости банка и пресс-релизы
20.07.2015

«Беларусбанк» удостоен наград Commerzbank (пресс-релиз)

Западные партнеры высоко оценили деловые контакты ОАО «АСБ Беларусбанк» с зарубежными финансовыми институтами в области финансирования внешней торговли.

15 июля 2015 года банку вручена награда за отличное сотрудничество по итогам работы за 2014 год в сфере документарных операций и международной торговли, а также за высокое качество международных платежей.

Церемонию награждения провели глава регионального подразделения по работе с банками России и Беларуси Commerzbank AG Ханс-Йорг Крон и глава Представительства Commerzbank AG в Республике Беларусь Ховсеп Восканян.

Подобного рода оценки наглядно демонстрируют неукоснительное соблюдение банком своих обязательств перед западными партерами.

Устойчивое сотрудничество с Commerzbank AG имеет более чем двадцатилетнюю историю. За это время «Беларусбанк» успешно подтверждал статус крупнейшего контрагента в Республике Беларусь и безупречную репутацию.

Награда «За отличное сотрудничество в области торгового финансирования» от лица Commerzbank AG вручается банку третий год подряд.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!