Новости банка и пресс-релизы
25.07.2014

Беларусбанк проводит акцию «Зарплатный проект» (пресс-релиз)

ОАО "АСБ Беларусбанк" проводит централизованную акцию "Зарплатный проект" по зачислению заработной платы и иных доходов с использованием дебетовых банковских платежных карточек. Она ориентирована на новых клиентов банка, а также клиентов, находящихся на обслуживании, но получающих наличные денежные средства по чеку и посредством зачисления на вкладные счета.

Время проведения акции с 15.07.2014 по 15.10.2014 года. Клиентам, заключившим в указанный период договор на выплату заработной платы, на время проведения акции вознаграждение устанавливается в размере 0,6% от суммы.

Необходимое требование: документы предоставляются  посредством системы "Клиент-банк" разработки департамента информационных технологий.

«Зарплатный проект» будет способствовать сокращению трудозатрат на заказ и выдачу наличных денежных средств, позволит избежать очередей за получением заработной платы в дни ее выдачи. Переход клиентов на выплату заработной платы с использованием банковских платежных карточек - это новые возможности для банка и клиентов! Держатели карточек получат высокотехнологичный инструмент проведения платежей и могут воспользоваться широким спектром услуг дистанционного обслуживания с использованием услуг: SMS-банкинг, ТВБанкинг, М-Банкинг, Интернет-банкинг.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!