Новости банка и пресс-релизы
26.03.2014

ОАО «АСБ Беларусбанк» - лучший инвестиционный банк Беларуси по версии Cbonds

В рамках IV Международного форума «Рынок капитала Республики Беларусь» в Минске состоялась церемония награждения лидеров отечественного финансового рынка - лауреатов первого конкурса Cbonds Awards Belarus.

Победители и призеры конкурса определялись в пяти номинациях по результатам интернет-голосования участников фондового рынка как Республики Беларусь, так и других стран.

cbonds1 cbonds2 cbonds3

Беларусбанк победил в самой престижной номинации, завоевав почетное звание лучшего инвестиционного банка Республики Беларусь, а также вошел в число призеров в двух других номинациях - «Лучшая аналитика по финансовым рынкам» и «Лучший брокер на рынке облигаций».

«Полученные награды отражают ведущие позиции Беларусбанка на белорусском фондовом рынке и свидетельствуют о высокой оценке партнерами и клиентами качества наших услуг. Поздравляю всех коллег, чья профессиональная работа нашла отражение в этой престижной премии», - отметила в своем приветственном слове директор департамента инвестиций и ценных бумаг Беларусбанка Маргарита Лукашенко.

Справочно:

Cbonds - одно из ведущих финансовых информационных агентств, осуществляет деятельность в России, Украине и Казахстане по направлениям развития информационных сайтов (cbonds.info, investfunds.ru, preqveca.ru). Организует проведение финансовых конференций, круглых столов и выставок.

Издает журнал Cbonds Review и ежегодные справочники.

Является учредителем премии Cbonds Awards для участников долгового рынка. Победители и призеры определяются ежегодно в ходе опроса, проводимого на сайте Сbonds.info

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!