Новости банка и пресс-релизы
18.02.2014

Новому микрорайону «Дружба» - новое отделение банка! (пресс-релиз)

В новом столичном микрорайоне «Дружба-1» по адресу пр-т Дзержинского, 131 открылось отделение № 500/405 филиала № 500 - Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк». Это событие стало настоящим подарком для жителей района.

Еще не так давно на месте микрорайона тянулся пустырь, теперь же вдоль проспекта Дзержинского стоят красивые высотные дома и строятся новые. Соответственно прибавляется и количество жителей. Перспективный, молодой, растущий район столицы, безусловно, нуждается в отделении банка.

Новое отделение Беларусбанка соответствует самым современным требованиям, начиная от дизайна и заканчивая новейшими банковскими технологиями. Здесь все сделано для клиентов: электронная очередь, комфортная зона ожидания, кабины для индивидуального обслуживания, внешние банкомат и инфокиоск, дающие возможность круглосуточного доступа к банковским услугам. Рабочее место консультанта находится в непосредственной близости от входа, что позволяет клиентам оперативно получить разъяснения и помощь, например, при использовании электронной очереди и расположенного внутри инфокиоска.

В отделении клиентам предоставляется весь перечень банковских розничных продуктов и услуг. Здесь можно не только совершать различные платежи и обменять валюту, но подключиться, к примеру, к интернет-банкингу, не посещая центральный офис банка, что очень важно для молодого населения района.

image1

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Татьяна Михайловская, начальник филиала № 500 - Минского управления Дмитрий Грибовский, руководители структурных подразделений банка, жители и гости микрорайона.

В этот день отделение выглядело особенно нарядно и уютно, во многом благодаря красочному оформлению воздушными шарами, символично приуроченному к празднику, отмечаемому  в день открытия - Дню Святого Валентина. Наверное, поэтому на лицах первых наших клиентов светились улыбки. Ведь в этот день никто не остался без поздравлений и подарков от Беларусбанка.

image2

Воплощая в жизнь слоган «Всегда рядом», Беларусбанк стремиться идти в ногу со временем, предлагая своим клиентам не только удобство и оперативность, но и новые финансовые продукты и услуги в сочетании  с современным дизайном своих офисов.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!