Новости банка и пресс-релизы
29.10.2013

ОАО «АСБ Беларусбанк» приглашает на 8-ю специализированную выставку «Банк. Страхование. Лизинг» (пресс-релиз)

«Беларусбанк» приглашает посетить 8-ю специализированную выставку «Банк. Страхование. Лизинг», где представит широкую линейку традиционных и новых услуг. Банк подготовил множество предложений и приятных сюрпризов.

В дни работы выставки у специалистов банка можно будет получить консультацию по депозитным и кредитным продуктам, платежным картам, узнать подробнее о возможностях дистанционного обслуживания держателей карт. Используя услугу Интернет-банкинг, владельцы платежных карт ОАО «АСБ Беларусбанк» смогут открыть вклад. При подключении к сервису М-банкинг в период проведения выставки будут предложены льготные условия.

Студенты и школьники, участвуя в игре «Финансовый футбол», смогут стать обладателями призов с логотипом банка, а для самых юных гостей выставки будет организована трансляция образовательных мультипликационных фильмов «У тетушки совы» с вручением глоссариев «Азбука финансовой грамотности».

Кроме того, ОАО «АСБ Беларусбанк» дарит возможность получить автограф и сделать личное фото на память с Александрой Герасименей - рекламным лицом «Беларусбанка», призером Олимпийских игр в Лондоне, а также с заслуженной артисткой Республики Беларусь, финалисткой Международного конкурса песни «Евровидение-2013» Аленой Ланской.

Приглашаем посетить стенд «Беларусбанка» в рамках выставки «Банк. Страхование. Лизинг» по адресу: г.Минск, пр-т Победителей, 4. Александра Герасименя будет на выставке 31 октября в 12.00, а Алена Ланская 1 ноября в 12.00.

Время работы выставки: 31 октября -  1 ноября с 10 00 до 18 00

2 ноября - с 10 00 до 14.00.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!