Банк — национальный партнер II Европейских игр

Видеоролик «Беларусбанк - Национальный Партнер II Европейских Игр 2019 года»

Национальный партнер 2-х Европейских игр

В конце августа прошлого года ОАО «АСБ Беларусбанк» получил статус Национального партнера II Европейских игр. Соответствующий документ подписали председатель правления банка Виктор Ананич и директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Георгий Катулин.

Виктор Ананич и Георгий Катулин

Неизменным приоритетом «Беларусбанка» в реализации корпоративной социальной ответственности остается поддержка спорта высших достижений.

«Это направление является основой одного из 5 наших благотворительных проектов - «Беларусбанк. Победим вместе!», — в рамках которого мы оказываем спонсорскую помощь учреждениям и клубам наиболее популярных видов спорта, и пройти мимо самого главного спортивного события 2019-го года мы просто не могли», — отметил председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк Виктор Ананич.

талисман лисикII Европейские игры не только позволят иностранным гостям хорошо провести у нас время и лучше узнать нашу прекрасную страну, но еще больше сплотят белорусов для достижения самых высоких и амбициозных целей, будучи уверенными в банке.

Первостепенная цель данного двустороннего сотрудничества заключается в продвижении олимпийского движения в целом и укрепления бренда II Европейских игр в стране и за ее пределами. По мнению директора фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Георгия Катулина, проведение такого масштабного проекта, как Европейские игры, невозможно без надежных партнеров, в том числе по обеспечению финансовой стабильности во взаимодействии со всеми заинтересованными клиентскими группами.

«В этой связи, особенно приятно, что таким гарантом для нас выступает один из старейших финансовых институтов страны – Беларусбанк, которому уже на протяжении многих лет доверяют миллионы жителей Беларуси», - подчеркнул Георгий Катулин.

В банке убеждены, что проведение такого масштабного спортивного форума в Минске укрепит авторитет Беларуси на международной арене и подтвердит ее репутацию как государства, которое много внимания уделяет развитию физкультуры и спорта, здорового образа жизни.

Напомним, II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня текущего года. Участие в знаковом спортивном событии примут более 4000 атлетов из 50 стран.

Мероприятия проводимые банком совместно с  Дирекцией II Европейских игр

Банк и Дирекция II Европейских игр провели вертикальный забег

— Обыграли селебрити и Дирекцию Европейских игр: команда банка победила в турнире по сквошу «Bright Squash»