Новости банка и пресс-релизы
13.12.2018

В Головном офисе «Беларусбанка» состоялась встреча с акционерами (пресс-релиз)

Ежегодная встреча акционеров с менеджментом ОАО «АСБ Беларусбанк» состоялась накануне в  Головном офисе финансового учреждения.

vstrecha

vstrecha_akcionerov

Заместитель Председателя Правления Банка Татьяна Михайловская выступила с приветственным словом и кратко рассказала о ходе реализации Стратегии развития Банка.

Итоги деятельности финансового учреждения за 10 месяцев 2018 года, внедрение новых продуктов и услуг, развитие дочерних компаний акционерам представил директор финансово-экономического департамента Кирилл Ярмошик. В рамках информации об итогах работы Банка была дана подробная оценка позициям ОАО «АСБ Беларусбанк» в банковской системе страны.

Председатель Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Вячеслав Тедеев озвучил предварительные итоги работы Комитета, а также детально остановился на вопросах, волнующих акционеров Банка.

vstrecha_akcionerov3

Большой интерес у акционеров вызвали вопросы о залоге акций в качестве способа обеспечения кредита и сделках РЕПО с акциями. Также присутствующих интересовал планируемый размер дивидендов.

В ходе мероприятия состоялся обмен мнениями по широкому спектру вопросов.

Для банка подобные встречи – источник информации для дальнейшего совершенствования работы с клиентами.

vstrecha_akcionerov4

В конце встречи присутствующие в теплой дружественной обстановке обменялись пожеланиями и поздравлениями в преддверии праздника Рождества Христова и Нового Года.

vstrecha_akcionerov5

Ставшая неотъемлемым элементом системы корпоративного управления Банка встреча с акционерами в текущем году еще раз подтвердила свою важность и актуальность.  

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!