Новости банка и пресс-релизы
01.08.2019

Щедрое предложение для держателей карты рассрочки «Магнит»

карта рассрочки

Отличная новость для любителей шопинга! С 01 августа 2019 г. «Беларусбанк» дарит своим клиентам - держателям карты рассрочка «Магнит» - дополнительные месяцы рассрочки:

+ 1 месяц -  в организациях-партнерах банка с рассрочкой от 1 до 3 месяцев,

+ 3 месяца - в организациях-партнерах банка с рассрочкой от 4 до 12 месяцев.

В акции участвуют операции, совершенные держателями карты рассрочки «Магнит» в организациях-партнерах банка, в период с 01.08.2019 по 30.10.2019.

И пусть до окончания лета остался всего 1 месяц, тепло на душе могут создать покупки, о которых Вы так давно мечтали. Рассчитывайтесь картой рассрочки «Магнит» в удовольствие!

Оформить карту рассрочки «Магнит»

Поиск организаций-партнеров банка по карте рассрочки «Магнит»

Интересные факты о карте рассрочки «Магнит»:

Факт №1. На сегодня у карточки рассрочки более 18 тысяч партнеров по всей стране, где можно получить не только рассрочку, но и кэшбэк.

Факт №2.  Карту рассрочки можно оформить с 50%-ой скидкой, если Вы являетесь держателем карточки Клуба «Шчодры» или оформили кредит в Беларусбанке на приобретение нового автомобиля с заключением договора страхования.

Факт №3. Пребывая даже за границей с картой рассрочки «Магнит», Вы можете быть спокойны за внезапно появившуюся необходимость совершения платежа. Если не хватит собственных средств на счету, овердрафтные средства всегда на карточке!

 преимущества карточки Магнит

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!