Обслуживание корреспондентских счетов «Лоро»

Уважаемые клиенты!

Мы предлагаем Вам использовать широкие возможности, предоставляемые ведущим банком Республики Беларусь для удовлетворения Ваших потребностей в расчетах в белорусских рублях и иностранной валюте через корреспондентские счета «Лоро», открытые в ОАО «АСБ Беларусбанк».

Сеть корреспондентских счетов ОАО «АСБ Беларусбанк» находится в постоянном развитии для удовлетворения клиентских потребностей, в том числе с использованием индивидуального подхода для поиска новых возможностей, отвечающих контексту и современным реалиям.

Отличительными особенностями режима ведения корреспондентских счетов «Лоро» в ОАО «АСБ Беларусбанк» являются возможность проведения платежей в максимально сжатые сроки, привлекательные тарифы, индивидуальный подход к условиям ведения счетов банков-корреспондентов. Тарифы ОАО «АСБ Беларусбанк» для банков-корреспондентов являются одними из наиболее конкурентоспособных на рынке.

В рамках договора корреспондентского счета ОАО «АСБ Беларусбанк» начисляет и выплачивает процентный доход.

Предлагаем своим Лоро-корреспондентам воспользоваться преимуществом организации расчетного бизнеса по китайскому направлению через ОАО «АСБ Беларусбанк».

Осуществляйте прямые платежи в CNY в Китайскую Народную Республику через корсчет в ОАО «АСБ Беларусбанк» без банков-посредников.

Для осуществления межбанковских расчетов у ОАО «АСБ Беларусбанк» открыты корреспондентские счета в китайских юанях в ведущих банках Китая.

Преимущества расчетов в CNY с резидентами Китая через ОАО «АСБ Беларусбанк»:

  • конкурентные тарифы;
  • оперативность исполнения платежей;
  • полное сопровождение платежей (представительство Банка в г. Пекин).

По вопросам открытия счетов «Лоро», возможности получения дополнительного дохода от размещения на них денежных средств за счет неснижаемого остатка, заключения Генеральных соглашений об операциях на  межбанковском рынке просим обращаться в управление по работе с финансовыми институтами по тел. +375 (17) 309-00-89, 309-03-99, электронная почта cb@belarusbank.by.