Новости банка и пресс-релизы
22.06.2017

Вышел второй номер корпоративного издания для клиентов «PRO Беларусбанк»

Второй номер журнала «PRO Беларусбанк» посвящен женскому и мужскому бизнесу. В нем первый заместитель Председателя Правления Нацбанка Тарас Надольный рассказывает, почему необходимо развивать женский бизнес в условиях снижения процентных ставок и в какой валюте предпочитает хранить деньги.

Врач-диетолог и бизнес-леди Ирина Кабасакал рассуждает о том, почему женщина должна быть слабой, даже в бизнесе.

Совладелец компании «Регула» Иван Шумский уверен, что если играешь по-крупному, то нет деления на девочек-мальчиков.

Владелица сети аптек «Витафарм» Нина Павлючик делится историей о том, как основала бизнес в зрелом возрасте и боролась с зашоренностью чиновников.

Директор санатория «АСБ Солнечный» Сергей Сорока утверждает, что сегодня белорусские санатории выходят на европейский уровень и в них отдыхают не только бабушки-дедушки.

25-летний совладелец тренажерного зала «Клюква Gym» Иван Кавцевич уверен, что основная часть населения страны предпочитает отдыхать на диване с бокалом пива, а не занимаясь спортом.

Бывший завуч по воспитательной работе, а ныне деловая леди Галина Усова рассказывает, можно ли заработать состояние на детях и что такое «женский путь» в бизнесе.

Журналист «PRO Беларусбанк» съездила в пункт отлова и временного содержания безнадзорных животных «Фауна города» и сделала оттуда фоторепортаж «Жить».

jurnal

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!