Новости банка и пресс-релизы
08.12.2022

Беларусбанк поддерживает бизнес на всех этапах развития. В Минске подвели итоги конкурса «Предприниматель года»

1

В столице наградили победителей национального конкурса «Предприниматель года» по итогам деятельности за 2021 год. В списке – 34 лауреата. Традиционно партнером конкурса на протяжении многих лет выступает Беларусбанк. Развитие малого и среднего бизнеса для банка является одним из ключевых направлений.

Конкурс проводился по пяти номинациям: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг» и «Эффективный индивидуальный бизнес». Практически половина победителей конкурса являются клиентами Беларусбанка.

2

На награждении присутствовали представители банка. Директор департамента кредитования корпоративных клиентов Беларусбанка Александр Русакомский поздравил всех участников и обратил внимание на то, что банк всегда оказывает поддержку бизнесу на любой стадии развития.

«Успех сегодняшних победителей является вдохновляющим примером для других. Когда вместе собираются инициативные, ищущие, целеустремленные люди создается потенциал, и данная энергия находит выход и, как результат, мы видим, что все победители являются лучшими в своем деле», – отметил Александр Русакомский.

3

Национальный конкурс «Предприниматель года» проводится с 2016 года и продолжает традиции конкурса «Лепшы прадпрымальнік», который проводился с конца 1997 года. Основная его цель — развитие предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности населения.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!