Новости банка и пресс-релизы
01.04.2022

Разбираемся во вкладах и окунаемся в историю с новым выпуском журнала «PRO Беларусбанк»

anons

В этом году Беларусбанк отмечает столетний юбилей, поэтому в первом номере журнала мы публикуем много историй, фактов, цифр, архивных фото о том, как строился, рос и развивался наш банк. Хотим, чтобы вы узнали о его роли в экономических и социальных процессах государства и убедились в том, что столетие — это не шутка. Многое было сделано за этот век.

В первую очередь расскажем о вкладах. Уверены, вы уже и не вспомните тех времен, когда не было разделения депозитов на отзывные и безотзывные. А что такое целевые вклады — когда клиенты официально копили на конкретную вещь: велосипед, авто или путевку в здравницу? На страницах номера вы узнаете обо всем этом, а также научитесь ориентироваться в современных вкладах.

По традиции добавили полезный контент: где и как узнать свой номер счета в формате IBAN, как легко запоминать надежные пароли и почему карты БЕЛКАРТ сегодня маст-хэв для каждого.

Ну и напоследок предлагаем почитать о людях, которые задумали открыть собственный бизнес — и у них получилось. Анастасия Шуйская рассказала, как делает соевые свечи и во сколько это обходится, а Павел Римаренко поделился историей о создании мастерской детских игрушек, которые сейчас покупают Рита Дакота, Вова Маркони и L’One.

Журнал уже доступен читателям по ссылке.

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!