Новости банка и пресс-релизы
04.03.2022

До 5,1% годовых. Запускаем новые вклады в долларах США и евро

С 5 марта в линейке вкладов «Беларусбанка» появился новый депозит: безотзывный вклад «Актуальный с фиксированной процентной ставкой» в долларах США и евро на 50 и 70 дней, оформить которые можно в отделениях банка.

Ставка по депозиту в долларах США – до 5,1% годовых, в евро – до 4,4% годовых. Минимальная сумма вклада — 100 долларов США или евро. По вкладам сроком на 70 дней предусмотрена ежемесячная капитализация процентов и возможность их снятия. Вклад можно открыть на имя другого лица.

Также с 5 марта банк начал прием вкладов «Беларусбанк-онл@йн» (безотзывный) в долларах США и евро на 50 и 70 дней, оформить которые можно в каналах дистанционного банковского обслуживания.

Ставка по депозиту в долларах США – до 5,1% годовых, в евро – до 4,4% годовых. Минимальная сумма вклада — 50 долларов США или евро. По вкладам сроком на 70 дней предусмотрена ежемесячная капитализация процентов и возможность их снятия.

Подробную информацию о линейке депозитов можно получить по телефону Контакт-центра 147, на сайте и в отделениях «Беларусбанка».

Хотите узнавать наши новости первыми? Подписывайтесь на телеграм-канал и сообщество в Viber.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!