Новости банка и пресс-релизы
13.01.2022

В рекламной игре «Пора играть! Время побеждать!» можно выиграть 10 тысяч или даже квартиру в Минске

image001

По 6 февраля можно стать участником рекламной игры «Пора играть! Время побеждать!», которая проводится в магазинах крупной розничной сети «Санта» при поддержке национальной платежной системы БЕЛКАРТ.

Для этого оплачивайте покупку игровых товаров в магазинах «Санта» с применением дисконтной карты «Санта», получайте игровые коды и участвуйте в розыгрыше денег, сертификатов и квартиры.

А если вы рассчитываетесь за игровые товары карточкой БЕЛКАРТ, то помимо игровых кодов получаете специальные игровые коды, которые участвуют в дополнительном розыгрыше призов от БЕЛКАРТ. 

Самые активные и удачливые покупатели могут претендовать на главный приз: однокомнатную квартиру в Минске от сети «Санта» и  однокомнатную квартиру в Минске от платежной системы БЕЛКАРТ.

Также каждый день разыгрываются 5 подарочных сертификатов в магазин «Санта» на сумму 100 бел. рублей и денежный приз в 1000 бел. рублей. А каждую неделю – один денежный приз в 10 000 бел. рублей от сети «Санта» и один денежный приз в 10 000 бел. рублей от БЕЛКАРТ.

Подробности ищите на сайте.

А оформить бесконтактную карту БЕЛКАРТ ПРЕМИУМ Беларусбанка можно совершенно бесплатно.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!