Новости банка и пресс-релизы
09.12.2021

Карточки Клубов «Шчодры», «Карт-бланш», #настарт, «Бархат» Беларусбанка по сниженной цене

Уважаемые клиенты!

Информируем о снижении размера вознаграждения за обслуживание карточек Клубов.

Оформляйте с 09:00 10 декабря 2021 по 17:00 31 января 2022 в дистанционных каналах банка карточки Клубов на условиях специального предложения банка:

Специальное предложение действует при оформлении каточек указанных Клубов в каналах дистанционного обслуживания (Интернет-банкинг, М-банкинг, инфокиоски, контакт-центр, сайт банка), а также при продлении срока действия этих карточек в Интернет-банкинге и М-банкинге Беларусбанка и оплате вознаграждения банка за обслуживание таких карточек в период действия настоящего специального предложения.

С карточками Mastercard вы сможете принять участие в рекламной игре «Прикоснись к будущему!». Ближайший розыгрыш призов состоится уже 20 декабря! (подробнее о рекламной игре здесь).

* при недостижении объема безналичных операций по счету в размере 200 руб. взимается ежемесячное вознаграждение в размере 0,70 руб.

Банк в праве досрочно прекратить действие специального предложения. Об указанных изменениях банк проинформирует путем размещения информации на сайте банка – http://belarusbank.by.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!