Новости банка и пресс-релизы
19.11.2021

Представитель Беларусбанка выступил на круглом столе для предпринимателей в Гомеле

Тема круглого стола — «Конструктивный диалог власти, предпринимательства и общества – гарантия успешного развития предпринимательских инициатив на местном, региональном и национальном уровнях». Его организатором выступила Республиканская конфедерация предпринимательства.

В мероприятии, которое прошло в формате видео-конференции, приняли участие более 200 человек – представители малого и среднего бизнеса, государственных органов управления, профильных министерств и ведомств, организаций по поддержке предпринимателей, а также банковских структур, в том числе и представитель Беларусбанка.

«В условиях рыночной экономики устойчивое социально-экономическое развитие страны напрямую зависит от уровня активности субъектов малого и среднего предпринимательства. Считаю, что стимулирование предпринимательской инициативы должно быть одной из приоритетных задач экономической политики государства», — подчеркнул в своем докладе начальник центра корпоративного бизнеса Гомельского областного управления № 300 Александр Рыбин.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!