Новости банка и пресс-релизы
01.09.2021

Встречайте обновленный Клуб «Леди»

Беларусбанк возобновляет эмиссию карточек Клуба «Леди». Он завоевал особую любовь наших клиентов — членами Клуба стали более 80 тысяч женщин.

«Клуб «Леди» - наш самый нежный Клуб. Создавая и наполняя его, мы хотели, чтобы наша женская аудитория не отвлекалась на решение финансовых и бытовых вопросов, а уделяла больше времени себе, семье и своему развитию. Спустя год мы сделали следующий шаг в развитии Клуба и привнесли нечто объединяющее и полезное для его участниц: теперь у них есть возможность участвовать в обучающих тренингах и семинарах в формате онлайн.  Уверены, наша инициатива найдет позитивный отклик у участниц Клуба «Леди» и позволит привлечь внимание к нашему продукту всех прекрасных дам», — отметила заместитель Председателя Правления Светлана Кожекина.

Обновленный Клуб «Леди» — это комплекс преимуществ, среди которых платежная карточка Visa Gold, рассчитываясь которой вы сможете получать мани-бэк 3% на бьюти-услуги. Мани-бэк начисляется на категорию «Красота и уход», то есть на операции, совершенные в устройствах, которым присвоены MCC-коды 5977, 7230, 7297, 7298. Также члены Клуба «Леди» получают скидку 50% на оформление новой детской карточки Клуба «Z-класс».

Помимо этого, у нас есть еще одна новость: каждая участница Клуба получит приглашение в закрытую группу, где регулярно будут проходить онлайн-встречи с известными спикерами на интересующие наших дам темы: мода, уход за собой, здоровье, личностное развитие и многое другое. Спикерам можно будет напрямую задавать вопросы, самые активные участницы получат полезные подарки.

Узнать больше о преимуществах Клуба «Леди» можно здесь.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!