Новости банка и пресс-релизы
20.04.2021

Поддерживая бизнес: «Беларусбанк» в условиях пандемии индивидуально подходит к обращению каждого клиента

Поддержка реализации бизнес-идей частного сектора страны - одна из стратегических задач «Беларусбанка». Об этом на пресс-конференции заявил директор департамента корпоративного бизнеса банка Сергей Пась. В этом году «Беларусбанк» в очередной раз поддержал проведение Недели белорусского предпринимательства.

1press200421

Развивая бизнес в каждом регионе, банк отдельное внимание уделяет поддержке предпринимателей на местах, предоставляя банковские сервисы и услуги, в том числе в онлайн-формате.

«Кроме традиционных банковских услуг мы предлагаем услуги банковского холдинга – консалтинговые, лизинговые, брокерские, а также проводим обучающие вебинары», - отметил Сергей Пась, общаясь с представителями СМИ.

 2press200421

В условиях пандемии вопрос оказания финансовой поддержки клиентам является крайне чувствительным.  «Беларусбанк» индивидуально подходит к обращению каждого клиента, в том числе по вопросу обслуживания кредитной задолженности.

С целью расширения доступа к финансовой поддержке МСБ, помимо собственных средств, банком активно используются внешние источники.

Банк на постоянной основе совершенствует линейку банковских услуг, внедряет новые технологии, а также инициирует проведение обучающих мероприятий, повышая уровень финансовой грамотности населения и бизнеса.

 Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!