Новости банка и пресс-релизы
03.03.2021

Хорошие новости для кредитополучателей!

Беларусбанк возобновил выдачу кредитов на потребительские нужды в рамках кредитного конструктора сроком до 5 лет. Подать заявку на кредит физическим лицам можно как в учреждении банка, так и через каналы дистанционного банковского обслуживания (веб-сайт банка, М-банкинг, Контакт-центр, Инфокиоск). Процентная ставка по кредиту установлена с учетом ставок, сложившихся в банковской системе республики, и составляет 25 % годовых, 24 % – при подаче заявки в указанных дистанционных каналах.

При этом, по кредиту для приобретения товаров белорусских производителей «Партнер Оптимальный» Банк сохранил процентную ставку на уровне ставки рефинансирования НБ РБ, увеличенной на 3,5 процентных пункта (11,25 % годовых).

Кроме того, клиенты могут воспользоваться кредитом «Партнер Online» сроком на 6, 9, 12 месяцев c уплатой процентов в размере 4% – 11% годовых для приобретения товаров и услуг у организаций торговли (сервиса), являющихся партнерами банка.

Более подробную информацию можно получить на корпоративном сайте www.belarusbank.by или позвонив в Контакт-центр по телефону 147.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!