Новости банка и пресс-релизы
12.11.2020

Спецпредложение в рамках клуба «Шчодры»

shchodry-za-1

До 30 декабря 2020 года в «Беларусбанке» действует специальное предложение для тех, кто оформляет карточку Mastercard Standard в рамках клуба «Шчодры». При оформлении за обслуживание карточки нужно будет заплатить всего 1 рубль.

Специальное предложение нашего банка действует при оформлении карточки в отделениях банка. Срок действия карточки – три года. Платить за обслуживание карточки Mastercard Standard Клуба «Шчодры» в дальнейшем можно двумя способами: по 0,7 рубля ежемесячно (плата не будет взиматься, если ваши безналичные платежи составят 200 рублей и более за месяц) либо по 10 рублей за второй и третий годы (плата не будет взиматься, если за предыдущий год ваши безналичные платежи составят 2 400 рублей и более).

Карта клуба «Шчодры» – это шопинг с мани-бэком до 12% в партнерской сети банка, перевод средств близким без комиссии и оформление страховых полисов со скидкой.

Банк в праве досрочно прекратить действие специального предложения. Об указанных изменениях банк проинформирует путем размещения информации на сайте банка.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!