Новости банка и пресс-релизы
09.04.2020

Выслушать каждого и оказать содействие в решении проблем: Виктор Ананич провел прием граждан

9 апреля 2020 года член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель правления «Беларусбанка» Виктор Ананич провел в Минске прием граждан в режиме видеоконференции и аудиосвязи. С обращениями обратились жители Быхова, Костюковичей и Кобрина.

Без-имени-1

Тематика обращений граждан самая разная. Людей, например, интересовали вопросы предоставления физическим лицам возможной отсрочки платежа по кредиту, пересмотра условий кредитования. Виктор Ананич отметил, что при личном обращении случай каждого отдельного заемщика банка рассматривается индивидуально. Руководство одного из учреждений здравоохранения Быхова выразило благодарность руководству и коллективу «Беларусбанка» за положительное рассмотрение вопроса об оказании спонсорской помощи.  

Вопросы граждан также касались мер, которые принимаются крупнейшим банком страны, в том числе касательно работы отделенческой сети.

Без-имени-2

По мнению сенатора Виктора Ананича, каждое обращение граждан в рамках личных приемов необходимо рассматривать внимательно и принимать по нему конкретное решение. Ведь от этого зачастую зависит улучшение условий жизни и работы конкретного человека.

В целом, встречи с населением позволяют объективно оценивать ситуацию в определенных регионах Беларуси, а главное, понимать, что сегодня волнует людей. Поэтому встречи в трудовых коллективах и выездные приемы граждан, которые являются ключевой частью работы сенатора, будут проводиться и далее на постоянной основе.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!