Новости банка и пресс-релизы
01.12.2019

«Беларусбанк» представил студенческую карточку на Минском транспортном форуме

Стенд «Беларусбанка» работал на Минском транспортном форуме Visa 2.0 «Мобильный город». Участникам мероприятия, посвященного развитию городского транспорта и разработке современных способов оплаты проезда, банк представил «умное» решение – студенческую карточку Visa Classic. Это уникальное платежное средство, сочетающее в себе свойства банковской карты и студбилета.

stud-karta-na-mtf-1

С помощью турникета гостям форума наглядно демонстрировали, что продукт способен не только проводить безналичные операции, но и выполнять функции электронного пропуска в учреждения образования, библиотеки, общежития и на другие подобные объекты.

stud-karta-na-mtf-2

stud-karta-na-mtf-3

stud-karta-na-mtf-4

В настоящее время студенческой картой «Беларусбанка» пользуются порядка 14 тыс. учащихся в 17 высших учебных заведениях. Ее преимущество не только в функциональности: держатель имеет возможность получать кэшбэк в размере 3%, приобретая билеты на поезда БелЖД в рамках программы лояльности «Экспресс», а также 5% – при покупке товаров на AliExpress. Кроме того, скидки при расчетах предоставляются в организациях торговли и сервиса, участвующих в партнерской бонусной программе банка.

stud-karta-na-mtf-5

stud-karta-na-mtf-6

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!