Новости банка и пресс-релизы
23.07.2019

Клиент Беларусбанка выиграл автомобиль. Можете и вы

Подведены итоги розыгрыша рекламной игры «Авто от Мастеркард. Июнь». Победителем и владельцем нового авто стала Наталья Резник из города Пинска. Регулярно рассчитываясь на АЗС «Белоруснефть» карточкой Mastercard «Шчодрая» от Беларусбанка, одна из операций принесла ей удачу – автомобиль Skoda Rapid в подарок!

Если вы так же как Наталья, хотите стать обладателем нового автомобиля, участвуйте в рекламной игре «Авто от Мастеркард. Июль» и верьте в удачу. Для того, чтобы стать участником рекламной игры, необходимо совершить покупку топлива по карте Mastercard на АЗС сети ПО «Белоруснефть» на сумму не менее 0,60 бел.руб. одним чеком в период с 01 июля 2019 г. по 31 июля 2019 г. с применением карты лояльности  на АЗС «Белоруснефть». Участник рекламной игры может участвовать только один раз независимо от количества и сумм совершенных покупок.

С правилами рекламной игры можно ознакомиться здесь. Розыгрыш главного приза – автомобиля Volkswagen Polo – состоится 12 августа 2019 г. Телефон для справок по вопросам проведения рекламной игры (МТС – 033, Velcom – 029, life:) - 025) 6 431 431.

розыгрыш автомобиля

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!