Новости банка и пресс-релизы
08.07.2019

«Беларусбанк» стал участником праздника «Купалье» в Александрии

Республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей») в десятый раз прошел в агрогородке Александрия. Гулянья традиционно развернулись в живописном месте на берегу Днепра. Главной на празднике стала тема малой родины.

Купалье

Программа праздника включала чествование передовиков агропромышленного комплекса Могилевской области, выставку-ярмарку «Александрыйскі кірмаш» с экспозиционно-тематическими купальскими подворьями.

выставка-ярморка

С насыщенной культурно-развлекательной программой праздника «Купалье» ознакомились заместитель премьер-министра, председатель оргкомитета творческого проекта Игорь Петришенко, помощник Президента — инспектор по Могилевской области Михаил Русый, председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц, председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич.

культурная программа

Среди большого числа участников республиканского проекта был и «Беларусбанк». К локации крупнейшего банка страны было приковано внимание и жителей Беларуси, и зарубежных гостей.

пространство вдохновения

«Беларусбанк» на постоянной основе поддерживает культурные проекты и благотворительные инициативы. В рамках проекта «Пространство вдохновения» оказывается помощь многим организациям культуры и искусства. Не остаются в стороне и масштабные культурные фестивали. Большое внимание уделяется таким зрелищным праздникам как «Купалье», «Славянский базар в Витебске», получившим поддержку главы государства и завоевавшим особую популярность не только среди белорусов, но и зарубежных гостей.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!