Новости банка и пресс-релизы
19.04.2019

Клиент банка выиграл ноутбук. Можете и вы

Известны победители второго розыгрыша призов рекламной игры «К месту вашей мечты с Visa». Три счастливчика стали обладателями ноутбука MacBook Pro, смартфона iPhone XS и смарт-часов Apple Watch 4.

Ноутбук MacBook Pro достался держателю карточки Беларусбанка — Андрею Кушниру. Он очень хотел выиграть и зарегистрировал порядка 30 операций, совершенных по карточке Visa Classic. Если вы так же, как Андрей Кушнир, хотите стать обладателем ценного приза или сертификата на путешествие, рассчитывайтесь карточкой Visa, регистрируйте карт-чеки на сумму от 10 белорусских рублей на сайте visa.com.by и верьте в удачу.

ноутбук в подарок

Напомним, что совершать безналичные операции  для участия в рекламной игре можно до 30 апреля, а 7 мая 2019 года состоится заключительный розыгрыш призов, в котором будет разыграно 2 смартфона iPhone XS, смарт-часы Apple Watch 4, а также главные призы – 4 сертификата на путешествие на сумму 8 500 белорусских рублей.

Совершая операции и регистрируя карт-чеки по карточке Visa, оформленной в период проведения рекламной игры, ваши шансы на победу удваиваются.

Более подробно ознакомиться с правилами рекламной игры можно здесь.

Телефон горячей линии +375 (29) 196-17-16 (с 10.00 до 18.00 в будни; с 11.00 до 14.00).

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!