Новости банка и пресс-релизы
27.12.2018

Клиент «Беларусбанка» выиграл автомобиль!

Впереди Новый год и Рождество – время подарков и приятных сюрпризов. Для Беларусбанка дарить своим клиентам подарки стало уже доброй традицией, а в преддверье праздников делать людей счастливее особенно приятно. За последний год карточка Беларусбанка помогла прикоснуться к своей мечте – новому автомобилю - десяти счастливчикам, принявшим участие в рекламных играх. Елена Александровна Сороко из города Витебска, которая участвовала в рекламной игре «Авто от Мастеркард. Ноябрь» и в преддверье Нового года стала владелицей новенького Nissan Almera, тому подтверждение.

- О том, что проводится такая рекламная игра, - признается Елена Александровна, - я, конечно знала. Но мечтать о главном призе даже не могла. Поэтому победа стала для меня большой неожиданностью.

Как отмечает сама победительница, с Беларусбанком она уже много лет, с удовольствием пользуется различными банковскими продуктами, а из карточек отдает предпочтение платежной системе Mastercard.

Если Вы так же, как Елена Сороко, хотите стать обладателем нового авто, участвуйте в рекламной игре «Авто от Mastercard. Декабрь» и получите шанс выиграть автомобиль. Ознакомиться с правилами рекламной игры можно здесь.

image001

image003

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!