Новости банка и пресс-релизы
17.12.2018

«Беларусбанк» открыл современное здание ЦБУ в Кировске

В Кировске состоялось торжественное открытие после модернизации современного здания Центра банковских услуг ОАО «АСБ Беларусбанк».

kirovsk1

На протяжении многих лет ЦБУ № 709 содействует укреплению экономики Кировского региона, оказывает банковские услуги на высоком профессиональном  уровне.

kirovsk2

«Сегодня открываются двери обновленного здания ЦБУ №709 города Кировска. Мы понимаем, что те традиционные методы обслуживания, к которым уже привыкли наши люди, всегда будут востребованы. И в наших отделениях клиенты должны получать услуги на высоком уровне, - отметил во время торжественной церемонии открытия Председатель Правления «Беларусбанка» Виктор Ананич. - Сегодня в данном подразделении использованы новейшие методы и формы обслуживания, передовые информационные технологии».

kirovsk3

По словам руководителя банка, в этом отделении также созданы все необходимые условия для обслуживания людей с ограниченными возможностями. Для молодежи работает открытый доступ к услуге Wi-Fi. Сделано всё, чтобы клиентам банка было комфортно и удобно получать необходимые услуги. Виктор Ананич также пожелал тепла, добра и уюта сотрудникам и клиентам современного подразделения банка и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством.   

kirovsk4 

«Беларусбанк» активно внедряет новые современные технологии и формы обслуживания, направленные, в первую очередь, на повышение качества банковского сервиса.

Для местных жителей и предприятий открытие современного здания «Беларусбанка» – значимое событие и своеобразный показатель уровня развития города. Центр банковских услуг №709 оказывает весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям Кировска.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!