Новости банка и пресс-релизы
20.04.2018

Клиент «Беларусбанка» стала победителем рекламной игры «FIFA своими глазами с Visa!» (пресс-релиз)

Победителем рекламной игры «FIFA своими глазами с Visa!» стала клиент «Беларусбанка» Наталья Астрейко, совершившая безналичную покупку в одном из магазинов торговой сети «Евроопт». Главный приз - поездка в Россию на Чемпионат мира по футболу FIFA, который пройдет в Москве с 14 июня по 15 июля 2018 года.

розыгрыш поездки на чемпионат мира по футболу FIFA«Стоит заметить, что в данной рекламной игре принимали участие владельцы платёжных карточек международной системы Visa International более чем 20 финансовых учреждений нашей страны. Поэтому приятно осознавать, что именно клиенту «Беларусбанка» улыбнулась удача при проведении первого розыгрыша  рекламной игры», - отметила директор Департамента розничного бизнеса ОАО «АСБ Беларусбанк» Инна Русакович.

Подобные рекламные проекты реализуются с целью увеличения доли безналичных платежей с использованием  платежных карточек и стимулирования активности их держателей. Большое количество безналичных операций показало высокую активность и интерес владельцев платежных карточек банков-участников рекламной игры «FIFA своими глазами с Visa!».

приз: билеты на Чемпионат мира по футболу

Справочно: Рекламная игра «FIFA своими глазами с Visa!» проводится в период с 17 марта по  6 мая 2018 года. Её участниками могут стать держатели карточек Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum ОАО «АСБ Беларусбанк», совершившие безналичные операции по оплате товаров (работ, услуг), в том числе он-лайн платежи, на сумму, эквивалентную 10,00 белорусским рублям и более. Операции, соответствующие данным условиям, необходимо зарегистрировать на сайте www.visa.com.by.

В рекламной игре разыгрываются 2 поездки на полуфинал и 2 поездки на финал FIFA 2018 в Москве на 2-х человек соответственно.

Подробнее ознакомиться с правилами рекламной игры можно здесь.

 

                                                                               Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!