Новости банка и пресс-релизы
12.12.2017

В 10-й раз «Беларусбанк» признан Банком №1 в Беларуси (пресс-релиз)

Организационный комитет Международного фестиваля конкурса «Выбор года» по результатам маркетинговых исследований потребительских предпочтений с учетом мнений экспертного совета, рекламной комиссии, высокого жюри признал ОАО «АСБ Беларусбанк» лидером в номинации «Банк №1 2017 года в Беларуси».

Награда – медаль «Выбор года 2017» как свидетельство устойчивых позиций банка на отечественном финансовом рынке была вручена во время торжественной церемонии, которая состоялась 8 декабря 2017 года.

choice1

Международный фестиваль конкурс «Выбор года» – это ежегодный проект, который уже 16 лет занимается определением и дальнейшей популяризацией лидеров в различных категориях, начиная от товаров массового потребления, и заканчивая специализированными сервисами для бизнеса. В Беларуси начал свою деятельность в 2002 году. Конкурс также проводится в Украине, Казахстане и других странах СНГ.

kojekina

На фото: Светлана Кожекина, заместитель председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк»

Проект инициирован компанией Fеstivals International (USA) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований, Брюссель, Бельгия) при European Chamber of Commerce Industry and Trade (Brussels) (Европейская Торговая Палата, Брюссель).

Уникальностью конкурса является проверенная временем комплексная методика определения лидеров. В анкеты для опроса включаются все основные представленные на рынке товары и услуги по соответствующим номинациям, независимо от факта подачи ими заявки на участие.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!