Новости банка и пресс-релизы
30.03.2016

Рекламная игра «Покупаем продукты в один клик»

visa_edostavka 

Приглашаем Вас принять участие в рекламной игре «Покупаем продукты в один клик».

Рассчитывайтесь с использованием реквизитов платежной карточки Visa «Беларусбанка» на сайте www.e-dostavka.by, и получите шанс выиграть один из восьми холодильников Bosch!

Принять участие в игре очень просто:

- в период с 25 марта 2016 года по 22 мая 2016 года (включительно) оплачивайте с использованием реквизитов платежной карточки Visa «Беларусбанка» покупки онлайн на сайте e-dostavka.by;

- при оформлении заказа выберите в качестве способа оплаты пункт «Оплатить Visa и участвовать в рекламной игре» и далее следуйте правилам совершения онлайн-оплаты на сайте e-dostavka.by;

- сохраните e-mail-подтверждение (после совершения покупки, Вам на электронную почту придет e-mail-подтверждение Интернет-платежа, в котором будет указано, что Ваш платеж участвует в рекламной игре).

А для того, чтобы процесс покупок был не только приятным, но и еще более безопасным, активируйте специальный пароль 3-D Secure – он защитит Вашу карточку при совершении онлайн-покупок. Узнать больше о проведении платежей в сети Интернет и пароле 3-D Secure можно здесь.

Чем больше операций (транзакций) — тем больше шансов получить один из восьми холодильников Bosch!

Подробную информацию о рекламной игре «Покупаем продукты в один клик» Вы можете узнать на сайте visa.com.by и по телефону «горячей линии» организатора рекламной игры – ООО «360 медиа групп»  +375 17 279 87 17 с 9:00 до 21:00 в рабочие дни.

 

Правила рекламной игры

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!