Новости банка и пресс-релизы
20.11.2013

Количество пользователей мобильным банкингом Беларусбанка превысило 100 тысяч человек (пресс-релиз)

Популярный сервис «М-банкинг» ОАО «АСБ Беларусбанк» обретает все новых почитателей. Число пользователей данной услугой  достигло 100 тыс. человек, увеличившись по сравнению с январем 2013 года более чем на 48%. Ежемесячно с помощью данного сервиса совершается около 1,8 млн. операций.

«М-банкинг» позволяет держателям платежных карточек с помощью мобильного телефона и установленного в нем приложения «M-Belarusbank» оплачивать ежемесячные платежи (коммунальные платежи, услуги интернет-провайдеров, кабельного телевидения и пр.), погашать кредиты, пополнять вкладные счета, переводить деньги с одного счета на другой, блокировать/разблокировать карточки, получать по электронной почте чеки об оплате. Причем управлять денежными средствами на счете карточки и осуществлять широкий спектр услуг можно в любое время и из любой точки мира.

Приложение «M-Belarusbank» может быть установлено на большинство популярных моделей мобильных телефонов и доступно для скачивания на сайте-разработчика приложения m-bank.by, а также на интернет-ресурсах iTunes и Google Play.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!