Новости банка и пресс-релизы
19.12.2012

«Беларусбанк» и Александра Герасименя назвали лучших журналистов в освещении спортивной тематики (пресс-релиз)

18 декабря в Центральном офисе ОАО «АСБ Беларусбанк» прошла пресс-конференция Александры Герасимени,  завоевавшей накануне золотую медаль на чемпионате мира в Стамбуле. На дистанции 50 метров кролем она установила новый рекорд страны.

С октября текущего года Александра Герасименя официально является рекламным лицом «Беларусбанка». Право первыми поздравить спортсменку с высокой победой получили представители банка. Выступая перед журналистами, Александра поблагодарила за поддержку своего надежного партнера в лице «Беларусбанка», а также адресовала слова поздравлений всем сотрудникам и клиентам в связи с 90-летним юбилеем, пожелала новых успехов и достижений. В ближайшее время как рекламное лицо банка она примет участие в благотворительных мероприятиях.

В ходе пресс-конференции Александра ответила на множество вопросов, поделилась впечатлениями о соревнованиях и рассказала о планах на ближайшее будущее.

В знак признательности за объективное освещение в СМИ спортивных событий и поддержку таким образом белорусского спорта Александра вручила специальные награды наиболее активным журналистам по итогам проведенного голосования на сайтах pressball.by, tut.by и от себя лично. Памятные юбилейные монеты «Беларусбанка» и призы из рук титулованной спортсменки получили  журналисты газеты «Прессбол», интернет-портала tut.by, первого национального телеканала.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!