Новости банка и пресс-релизы
19.10.2012

В Беларусбанке подведены итоги работы за 9 месяцев 2012 года (пресс-релиз)

Итоги работы банка за 9 месяцев 2012 года и задачи по успешному завершению этого года были обсуждены на расширенном заседании Правления с участием руководителей территориальных управлений, директоров филиалов и ЦБУ, председателя Объединенной профсоюзной организации, а также руководителей структурных подразделений центрального аппарата банка.

Председатель Правления С.П. Писарик обозначил круг вопросов, которые подлежали обсуждению - безусловное выполнение программ развития текущего года, обеспечение ликвидности, эффективность деятельности, совершенствование внутренних процедур, структуры, нормативной базы, построение действенной системы управления рисками, подготовка программ развития на 2013 год.

В основном докладе и прениях говорилось о тактических подходах, которые позволят обеспечить эффективность бизнес-процессов, сохранение и упрочение позиций банка на рынке кредитно-финансовых услуг.

Руководитель отметил, что, несмотря на отличные показатели деятельности, сегодня банк с его ресурсной и технологической базой способен на большее.

На заседании обсуждались также вопросы социальных гарантий сотрудников.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!