Новости банка и пресс-релизы
22.12.2011

ОАО "АСБ Беларусбанк" был награжден к 20-летию работы компании Western Union в Российской Федерации в номинации "За многолетнее сотрудничество"

В 2011 году международная система денежных переводов Western Union отметила 20-летие своей работы в Российской Федерации. В 1991 году Western Union открыла в Москве дочернюю компанию  ООО «НКО «Вестерн Юнион ДП Восток», которая является партнером ОАО «АСБ Беларусбанк» на рынке денежных переводов в Республике Беларусь.

 
 

ОАО «АСБ Беларусбанк» начал сотрудничество с компанией Western Union в 1992 году, открыв свой первый пункт обслуживания в Республике Беларусь. По состоянию на 1 декабря 2011 года банк предоставляет денежные переводы в 759 отделениях, что составляет более  половины сети Western Union в Республике Беларусь, насчитывающей свыше 1200 пунктов обслуживания.

 

Практически ежегодно ОАО «АСБ Беларусбанк» становится победителем в международных конкурсных программах компании Western Union, отражающих уровень качества обслуживания клиентов и объем осуществляемых операций.

 

В честь 20-летия работы в России компания Western Union провела церемонию награждения банков-партнеров. ОАО «АСБ Беларусбанк» был заслуженно отмечен в номинации «Многолетнее сотрудничество». Со словами благодарности за плодотворную работу руководство компании Western Union вручило ОАО «АСБ Беларусбанк» памятную награду.

 

ОАО «АСБ Беларусбанк» совместно с компанией Western Union намерены и далее с каждым годом повышать планку качества и спектр предоставляемых услуг по исполнению международных денежных переводов.

Пресс-релиз 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!