Новости банка и пресс-релизы
04.11.2011

Коллектив Беларусбанка пополнился 374 молодыми специалистами.

  Во всех учреждениях банка 4 ноября 2011 года прошли чествования молодых специалистов, принятых на работу по направлениям учебных заведений, а также выпускников, у которых банк является первым рабочим местом. Это добрая многолетняя традиция, и она служит приобщению молодых работников к корпоративной культуре финансово-кредитного учреждения, позволяющая  вчерашним студентам ближе познакомиться с учреждением, где им предстоит работать.

  В Центральном аппарате банка прием молодых специалистов в коллектив прошел торжественно, как своего рода посвящение новичков в члены коллектива. 

  С напутственным словом к молодежи обратился Председатель Правления банка Сергей Павлович Писарик.  Видеофильм, выступления руководителей банка, представителей общественных организаций  содержали информацию о банке, его успехах, достижениях, знаковых вехах в его 90-летней истории. Концертные номера, подготовленные сотрудниками, подтверждали, сколь талантливые люди работают в ведущем кредитно-финансовом учреждении страны. Кульминацией праздника стала торжественная клятва новичков быть верными лучшим традициям банка.

  В  нынешнем году  Беларусбанк стал первым рабочим местом для 374 выпускников высших и средних профессионально-технических учебных заведений республики. 240 человек направлено в областные управления, 134  - в филиалы г. Минска, ЧУП «АСБ Лизинг», Центральный аппарат.

  Беларусбанк по праву называют «кузницей кадров». Для каждого, кто вступает в его коллектив, открываются новые горизонты и возможности.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!