Новости банка и пресс-релизы
16.09.2011

Новое здание ЦБУ Беларусбанка торжественно открыто в Ошмянах (пресс-релиз)

Коллектив центра банковских услуг №418 начал свою работу в новом административном здании с 14 сентября 2011 года.

- Мы рады, что сегодня работаем в современном банковском офисе, где внедрены новые технологии, что мы все дальше уходим от стереотипа восприятия нашего банка, как сберкассы, - отметил директор филиала Станислав Антонович Бальцевич. - Созданы отличные условия для клиентов, которым предлагается весь спектр банковских услуг. В частности, внедрена система электронной очереди.

На торжественную церемонию прибыла Председатель правления Национального банка Республики Беларусь Надежда Андреевна Ермакова. В бытность руководителем Беларусбанка она предложила строительство и лично указала место для него. Н.А.Ермакова убеждена, что с сооружением новых современных зданий меняются не только условия работы банкиров, качество обслуживания населения, но и облик городов. Построили здание в сжатые сроки. Удобное для клиентов и сотрудников оно стало архитектурным украшением Ошмян.

В структуре банка на 01.09.2011 г. 6 филиалов-областных (Минское) управлений, 37 филиалов, 99 центров банковских услуг, 1839 отделений, 188 обменных пункта.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!