Новости банка и пресс-релизы
12.08.2011

Беларусбанк проводит акцию по досрочному погашению валютных кредитов (пресс-релиз)

Беларусбанк объявляет о проведении с 15 августа по 30 декабря 2011 года (включительно) акции по досрочному погашению кредитов, предоставленных кредитополучателям в иностранной валюте.

Выгоду и пользу уже ощутили клиенты, которые досрочно единовременно погашают  кредиты в белорусских рублях,  поскольку  участие в акции позволило существенно сэкономить семейный бюджет.

При единовременном досрочном погашении задолженности по валютным кредитам, уплата процентов по которым производится путем внесения равномерных взносов, кредитополучатель уплачивает только проценты за текущий месяц и обязательства клиента по кредитному договору считаются исполненными в полном объеме.

В случае досрочного единовременного погашения кредита, проценты за пользование которым уплачиваются за фактическое время пользования, процентная ставка за период пользования кредитом с момента осуществления последнего платежа по кредитному договору по дату окончательного погашения задолженности снижается в два раза.

Участниками акции являются кредитные договоры в иностранной валюте, задолженность по которым досрочно погашена в валюте предоставленного кредита. 

Для участия в акции необходимо обращаться в службу кредитования населения учреждения банка по месту заключения кредитного  договора. 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!