Новости банка и пресс-релизы
11.04.2011

Международная система денежных переводов Weste Union завершила подведение итогов деятельности своих партнеров в 2010 году

Названы победители международной программы Club 500, объединяющей лучшие пункты Western Union в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Азия) по уровню обслуживания клиентов. ОАО «АСБ Беларусбанк» принимает участие в данной программе уже несколько лет и по праву гордится своим достижениями в ней. Так, по итогам работы в 2008 году в номинации «Лучшее качество обслуживания» в регионе Восточной Европы и СНГ конкурса Club 500 победило отделение № 703/80 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Бобруйск.

 

В 2010 году ОАО «АСБ Беларусбанк» оказался единственным банком из Республики Беларусь, включенным в финальную часть программы Club 500. Участие в программе приняли 15 пунктов обслуживания по системе Western Union нашего банка. И особенно отрадно заметить, что сразу два учреждения ОАО «АСБ Беларусбанк» вошли в десятку лучших пунктов обслуживания,   добившихся наилучших результатов в обслуживании клиентов Western Union. Эти результаты определялись специальными «тайными покупателями» во время анонимного посещения пунктов-участников Club 500, которые оценивали по своим критериям качество предоставляемых услуг (надежность, уважение, скорость и безопасность обслуживания клиентов).

 

Пятое место в программе Club 500 занял операционный отдел филиала № 514 г. Минск, Сурганова, 47А, а восьмое место - отделение № 400/57, г. Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 34.

 

Мы поздравляем сотрудников этих учреждений банка с достижением высоких результатов, отражающих их вклад в обеспечение высокого качества обслуживания клиентов по системе Western Union, и надеемся что и в дальнейшем ОАО «Беларусбанк» по-прежнему будет лидировать в маркетинговых программах компании Western Union, превосходя ожидания своих клиентов.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!