Новости банка и пресс-релизы
09.11.2009

Чествование молодых специалистов (пресс- релиз)

В торжественной обстановке прошло чествование молодых специалистов Центрального аппарата и филиалов г.Минска. С напутственными словами к начинающим банкирам обратились Председатель Правления Открытого акционерного общества «Акционерный сберегательный банк Беларусбанк» Ермакова Надежда Андреевна, Председатель Республиканского совета ветеранов банка Солодуха Александр Самуилович, Первый секретарь ЦК ОО БРСМ Юрий Владимирович Криводубский, директор филиала №529 Лабожевич Николай Николаевич.

Молодых коллег поздравили также те, кто, недолго проработав в банке, сумели заслужить уважение коллег и благодарности клиентов, стать примером в исполнении своих служебных обязанностей, общественной, культурной и спортивной жизни коллектива.

Концертная программа была составлена из номеров художественной самодеятельности, как свидетельство того, что в банке есть возможности для реализации творческого потенциала каждого сотрудника. Никого не оставило равнодушным и выступление юных музыкантов подшефной гимназии №192 г.Минска.

Кульминацией торжества стало произнесение клятвы молодого специалиста. А завершило мероприятие - фотографирование новичков с руководством банка.

Справочно: В 2009 году в банк принято на работу 347 выпускников высших и средних специальных учебных заведений, из них со статусом молодого специалиста - 124 выпускника. Средний возраст работников банка составляет 36 лет, в самый молодой коллектив - в филиале №503 г.Минска - 32,5 года. Всего по данным на 1 ноября 2009 года в ОАО АСБ «Беларусбанк» работает 25 988 человек.

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!