Новости банка и пресс-релизы
26.10.2009

К новым успехам в новом здании (пресс-релиз)

pressНа днях в г. Кобрине состоялось торжественное открытие филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк». В церемонии приняли участие Председатель и члены Правления банка, начальники областных управлений, директора филиалов и ЦБУ г. Минска.

Традиционную красную ленточку перерезали: Председатель Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Надежда Андреевна Ермакова, заместитель Председателя по экономике Кобринского РИК Олег Владимирович Кузич, начальник филиала № 100 - Брестское областное управление Виктор Николаевич Леченков, директор филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк» Игорь Евгеньевич Ровнейко.

- Жители Кобрина к Республиканскому празднику «Дожинки» получили много прекрасных объектов. Одно из самых замечательных - здание «Беларусбанка», ставшее современным украшением города, - сказала в своем приветственном слове Надежда Андреевна Ермакова. Она пожелала всем успешной работы, что может явиться залогом для дальнейшего строительства аналогичных объектов.

Построено здание в рекордные сроки. Как подчеркнул директор филиала Игорь Евгеньевич Ровнейко, 12 ноября 2008 года состоялась закладка фундамента, а первых посетителей филиал принял уже в сентябре 2009 года, к республиканскому празднику урожая.

- Наш филиал №113 и «Дожинки» тоже тринадцатые, - проводит параллель директор.

Блестящее архитектурное решение, современные дизайнерские подходы, но самое главное, здесь созданы отличные условия для сотрудников и клиентов - электронная система управления очередью
Q-matic, удобные информационные стенды.

Это должно работать на имидж банка. На рынке финансово-кредитных услуг в г. Кобрине представлено порядка 15 учреждений. Так что конкуренцию выдерживать не просто. Но коллектив филиала намерен прочно удерживать позиции лидера.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!