Новости банка и пресс-релизы
20.09.2005

На веб-сайте АСБ "Беларусбанк" создан новый раздел "ВЭД Клиента" для клиентов банка, занимающихся внешнеэкономической деятельностью и осуществляющих операции с иностранной валютой

Уважаемые клиенты!

Специалистами нашего банка для Вас разработаны информационные материалы по вопросам осуществления валютных операций по внешнеторговым договорам, а также использования иностранной валюты на территории Республики Беларусь, осуществления международных расчетов.

С данными информационными материалами Вы можете ознакомиться на нашем веб-сайте в разделе "ВЭД Клиента" . Также аналогичный раздел размещен в системе "Клиент-банк" и будет доступен для тех клиентов, которые заключили договор на подключение к данной системе.

Информационные материалы разработаны в целях оказания методологической помощи клиентам банка, занимающимся внешнеэкономической деятельностью и осуществляющим валютные операции.

В них представлена необходимая информация о нормах и требованиях валютного законодательства при осуществлении юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями валютных операций, которые совершаются при участии обслуживающего банка, имеются образцы документов, используемых при данных операциях.

Надеемся, что предлагаемые материалы помогут Вам при осуществлении валютных операций, а также выборе финансовых и платежных инструментов для осуществления международных расчетов.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!