Новости банка и пресс-релизы
18.05.2009

В Гродно прошел региональный фестиваль-конкурс художественной самодеятельности коллективов «Беларусбанка» (пресс-релиз)

В настоящий фейерверк талантов превратился региональный фестиваль-конкурс художественной самодеятельности коллективов «Беларусбанка» «Земле родной поем мы славу», состоявшийся 16 мая в Гродно. Сотрудники банка из всех районов Придвинского края прекрасно пели, танцевали, декламировали.

Особо впечатлило выступление специалиста первой категории отдела пластиковых карточек филиала № 400 Павла Жукевича, который на саксофоне исполнил попурри на темы песен военных лет. По праву ему присуждено первое место в номинации «Лучший музыкальный номер».

В песенном жанре первое место жанре присудило сразу двум солисткам: специалисту первой категории сектора по работе с персоналом филиала № 413, г. Лида Веронике Романович и секретарю филиала № 423, г. Сморгонь Альфие Мельничук.

В танцевальном жанре не было равных сотрудникам головного филиала. Их зажигательная «Кадриль» пусть и не отвечала заданной военной тематике, но, учитывая, что 65-летие освобождения Беларуси отмечается в Год родной земли, оказалась вправе претендовать на первое место.

Лидером среди чтецов стал специалист первой категории АХО филиала № 417, г. Островец Виталий Радевич, а в театральном и оригинальном жанрах - коллективы ЦБУ № 415, г. Мосты и филиала № 416, г. Новогрудок соответственно.

Жюри утвердило также несколько специальных призов. В номинации «За вклад в духовно-нравственном возрождение общества» отмечена работа Чеславы Мулярчик, главного специалиста по работе с персоналом филиала №400.

Лучшие номера будут представлены в финальном концерте, который состоится 3 июля в Минске.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!