Новости банка и пресс-релизы
11.05.2009

Газета ОАО «АСБ Беларусбанк» «Наш банк сегодня» на XIII Международной специализированной выставке отмечена дипломом Министерства информации Республики Беларусь (пресс-релиз)

Диплом Министерства информации Республики Беларусь за подписью министра Владимира Русакевича вручен коллективу редакции газеты «Наш банк сегодня» и журнала «Вестник» по результатам состоявшейся XIII Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі». Журналисты отмечены за профессиональный подход в работе с посетителями в рамках выставки. Кстати, это седьмая награда Министерства информации за 5 лет существования газеты «Наш банк сегодня».

Награда в 2009 году - яркое подтверждение того, что издания «Беларусбанка» у посетителей выставки пользовались большим интересом. Специально к выставке был подготовлен клиентский номер газеты «Наш банк сегодня», ориентированный на физических лиц. На его страницах содержалась информация о деятельности банка, услугах, оказываемых населению, новых видах вкладов и кредитов, рассказывалось, как обезопасить себя от возможных посягательств мошенников при совершении операций с использованием банковских пластиковых карточек. А также читатели газеты могли узнать о людях, работающих в банке, корпоративном духе, которым силен наш коллектив. Тут же, на стенде, желающие получали консультации высококвалифицированных специалистов по интересующим их вопросам.

По мнению первого заместителя министра информации Республики Беларусь Лилии Ананич, коллектив редакции «Наш банк сегодня» способен уверенно покорять новые высоты среди средств массовой информации в различных творческих конкурсах.

(Телефоны пресс-службы ОАО «АСБ Беларусбанк»: 218-82-38; 218-82-14)

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!