Новости банка и пресс-релизы
08.05.2009

В гостиничном комплексе «Виктория» открыто новое отделение ОАО «АСБ Беларусбанк» (пресс-релиз)

Инфраструктура ОАО «АСБ Беларусбанк» постоянно расширяется. На сегодняшний день территориальная сеть банка состоит из почти двух тысяч учреждений, в числе которых 98 филиалов (в т.ч. 6 филиалов - областных (Минского) управлений), 46 центров банковских услуг и 1 831 отделения. И вот 7 мая инфраструктура банка пополнилась еще одним отделением.

В здании «Бизнес-центр «Столица» (гостиничный комплекс «Виктория»), расположенном на проспекте Победителей в г. Минске, состоялось открытие нового отделения № 514/400. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» В.Л. Стрихарь, директор «Бизнес-центра «Столица» Б.В. Крицкий, директор ООО «Мебельоптторг» А.Я. Гельфанд, руководители филиала № 514 г. Минска и др.

«Для нашего филиала и банка в целом это знаковое событие, так как открытие состоялось накануне Дня Победы и 65-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков», - отметил директор филиала № 514 А.А. Кулик.

Банк признателен и благодарен строителям и проектировщикам, выполнившим свою работу на высоком уровне. Помещение отличается современным дизайном, комфортабельными условиями для совершения клиентами банковских операций. Здесь для удобства обслуживания оборудованы индивидуальные кабины, размещена необходимая для посетителей информация, установлены инфокиоск, рядом, в гостинице «Виктория», - банкомат ОАО «АСБ Беларусбанк».

Отделение будет предоставлять клиентам широкий спектр услуг, включая прием платежей от населения, валютно-обменные операции, расчеты с использованием пластиковых карт и многие другие.

В новый коллектив подобраны молодые специалисты, имеющие высокий профессиональный и образовательный уровень, опыт работы. Заведующим отделением назначена Екатерина Рашкевич, до этого работала главным специалистом операционного отдела филиала № 514.

В новом отделении установлен удобный для граждан режим работы, включая субботний день.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!