Новости банка и пресс-релизы
28.07.2008

Сотрудники «Беларусбанка» провели 10-й республиканский туристический слет (пресс-релиз)

С 25 по 27 июля 2008 года работники «Беларусбанка» участвовали в юбилейном 10-м республиканском турслете. Место для отдыха выбрали прекрасное - берег озера Гать в Барановичском районе.

В спортивной программе турслета - пляжный волейбол, многоборье, аэробика, конкурсы «Поющий офис», «Кулинарный поединок».

Сегодня серьезные офисные работники страстно играют и не менее страстно болеют.

Представители семи команд были полны желания побороться за призовые места. Следует заметить, что с каждым годом борьба за право быть лучшими становится все более напряженной, так как все участники хорошо подготовлены в каждом виде спортивных соревнований.

Но лучшие - это, конечно, всегда сильнейшие. И судейская команда таких определила.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда г. Минска (сборная центрального аппарата и Минских филиалов «Беларусбанка»), второе - филиал № 500 - Минское управление, третье - филиал № 400 - Гродненское областное управление.

Все победители получили награды, призы и подарки - спортивный и туристский инвентарь.

10-й республиканский летний туристический слёт остался в истории «Беларусбанка». Он закончился, чтобы дать старт в следующем году уже 11-му турслету, который зажжет свои спортивные звезды, подарит нам новые открытия и положительные эмоции, обогатит радостью новых встреч.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!