Новости банка и пресс-релизы
24.06.2008

Visa и Беларусбанк объявили победителя олимпийской кампании: счастливчик отправится на Олимпийские игры 2008 в Пекине в качестве гостя Visa (пресс-релиз)

Минск, 24 июня 2008 г .  - Компания Visa, спонсор и официальная платёжная система Олимпийских игр в Пекине в 2008 году, и ОАО «АСБ Беларусбанк» объявили победителя рекламной игры «С карточкой VISA «Беларусбанка» - на Олимпийские игры в Пекин!», проведенной в рамках организованной Visa глобальной маркетинговой программы «Олимпийское движение Visa». Счастливой обладательницей главного приза от Visa, стала Ольга Козловская из г.Минска, которая, расплачиваясь удобной и надежной картой Visa, выиграла путевку на двоих на Олимпийские игры 2008 в Пекине. 

Правила участия в игре были просты: держатель карточки VISA или VISA Electron «Беларусбанка», оплативший покупку в торгово-сервисном предприятии на сумму более 25 000 белорусских рублей автоматически становился участником акции и получал шанс выиграть поездку в Пекин на Олимпийские игры. Наряду с главным призом  игры среди ее участников также разыгрывались дополнительные 100 денежных призов по 300 000 белорусских рублей каждый. Игра сопровождалась национальной Олимпийской промо-кампанией, которая включала широкомасштабную рекламную кампанию на телевидении, радио, а также в печатных и Интернет СМИ.

Visa выступает спонсором Олимпийских игр с 1986 года, и игры в Пекине станут продолжением спонсорской деятельности Visa в качестве Всемирного партнера международного Олимпийского движения. Идея кампании «Олимпийское движение Visa»  заключается в том, что великим спортивным победам предшествуют нелегкие испытания, и каждый день в жизни любого спортсмена - это движение на пути к Олимпийским играм. Таким образом, в качестве поддержки Олимпийского движения Visa помогает 14 талантливым спортсменам из 7 стран финансово и морально в их подготовке и последующем выступлении на Олимпийских играх 2008 в Пекине. 

В акции были задействованы все филиалы, центры банковских услуг и отделения банка во всех регионах Беларуси. Почти полтора миллиона держателей карточек были информированы о преимуществах оплаты картой Visa и были приглашены к участию в игре. Кроме того, в рамках поддержки Беларусбанком «Олимпийского движения Visa», а также в связи с тем, что 2008 год в Беларуси объявлен Годом Здоровья, банк начал выпуск карточек с олимпийским дизайном.

«Visa постоянно проводит маркетинговые кампании  с банками Беларуси, целью которых является стимулирование держателей карт Visa чаще легко и уверенно расплачиваться карточкой в торгово-сервисных предприятиях. Несомненно, мы продолжим традицию поддержки Олимпийского движения в Беларуси, чтобы бренд Visa и далее ассоциироваться с величайшим спортивным мероприятием всех времен - Олимпийскими играми», - сказала Региональный менеджер Visa по СНГ, Светлана Геобелидзе.

###

Информация о компании Visa Inc .

Visa Inc. является крупнейшей в мире сетью розничных электронных платежей, обеспечивающей решения для обработки услуг и платежей, включая потребительские кредиты, дебетовые, авансовые и корпоративные расчеты, которые предлагаются под марками Visa, Visa Electron, Interlink и PLUS. Visa является признанным мировым лидером, а Visa/PLUS - одна из крупнейших в мире сетей банкоматов, обеспечивающая возможность использования местной валюты в более, чем 170 странах мира. Более подробная информация доступна по адресу: http://www.corporate.visa.com/.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Сергей Верещак, пресс-секретарь ОАО «АСБ Беларусбанк»

E-mail: s.vereschak@belarusbank.by

Тел.: +375 17 218 85 33

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!