Новости банка и пресс-релизы
09.06.2008

Порядка 30 встреч провел в январе-мае 2008 года «Беларусбанк» с представителями зарубежных банков (пресс-релиз)

В январе-мае 2008 года в ОАО «АСБ Беларусбанк» проведено около 30 встреч с представителями финансово-кредитных институтов ближнего и дальнего зарубежья. Целью каждого визита было обсуждение возможностей взаимовыгодного сотрудничества между нашими организациями.

Приятно осознавать, что сегодня представители ведущих европейских банков и финансовых организаций считают наш банк одним из самых надежных и перспективных партнеров среди банков на развивающихся рынках. И во многих странах знают, что ОАО «АСБ Беларусбанк» - это тот банк, репутация которого вызывает доверие у деловых партнеров и он известен далеко за пределами Республики Беларусь.

Поэтому делегации из США, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Швеции, Франции, Финляндии, Венгрии, Кореи, Российской Федерации и других стран на встречах с руководством ОАО «АСБ Беларусбанк» и подтвердили заинтересованность со своей стороны в финансирование крупных белорусских предприятий за счет средств своих банков и демонстрировали возможности своих продуктов.

Каждый такой визит представителей европейских финансовых институтов означает, что они предпочитают иметь с нами прочные деловые отношения. А для ОАО «АСБ Беларусбанк» в свою очередь - это новые инвестиции, новые возможности и новые достижения для экономики белорусского государства.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!