Новости банка и пресс-релизы
14.04.2008

ОАО «АСБ Беларусбанк» – «Банк № 1 2007 года» (пресс-релиз)

ОАО «АСБ Беларусбанк» стал победителем международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2007» в номинации «Банки», получив высшую оценку среди белорусских банков.

Фестиваль «Выбор года» проводится в пяти странах СНГ – в Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане и Украине. В Беларуси оргкомитет конкурса осуществляет свою деятельность с 2001 года. Номинация «Банки» введена впервые.

Фестиваль-конкурс «Выбор года» – это комплексная оценка конкретных моделей товаров и услуг, представленных на рынке Республики Беларусь. Задачами фестиваля-конкурса являются ежегодное определение и дальнейшая популяризация наиболее качественных и известных предложений товаров торговых марок в разнообразных товарных категориях.

Комплексная методика определения победителей базируется на общебелорусском маркетинговом исследовании и позволяет максимально достоверно определить лучшие товары и услуги на белорусском рынке. Данная методика заключается в суммировании результатов всебелорусского маркетингового исследования потребительских предпочтений, мнения Высокого жюри, оценок Экспертного совета качественных характеристик товаров и услуг и оценок рекламно-имиджевой кампании Рекламной комиссией.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!